CosmoRoll

Ресторан доставки японской кухни
  • 8 Марта, 158
  • Чкаловская 60 м
  • Автовокзал 220 м

О компании можно сказать много и разного. Первое, что меня откровенно поразило, порадовало и т.д. - отношение к клиентам.
И вот что же в нем поразительного:
1) ОЧЕНЬ вежливые операторы, все уточняют, все корректно оформляют и делают это как-то без обычной сухости (то есть не просто "что", "куда", "когда", "до свидания")
2) Оформление роллов. Видно,...

И вот что же в нем поразительного:
2) Оформление роллов. Видно, что каждый заказ стараются как-то оформить, а не просто уложить в коробку - особенно если место для оформления в этой коробке есть
3) Подарочки! Черт побери, меня это действительно обрадовало, как ребенка! Получаешь роллы, а к ним всякие умилительные мелочи - конфетки, маленький пакетик листового чая, попкорн... Как-то сразу хочется улыбаться. Да и курьер очень приветливый.

Отдельно про вкусовые качества - мне роллы понравились. Они действительно были вкусными. Из негативного могу отметить только рис - с ним что-то не так. С ним что-то совсем не так. Но поскольку все роллы у меня были с сыром (сет "Для влюбленных"), то было так вкусно, что рис в принципе не слишком мешал процессу наслаждения.

Относитесь и дальше так к своим клиентам! Уже одно это - подкупает =)
И сделайте что-нибудь со своим рисом =D

• Здравствуйте, Ольга!!! :)

Спасибо Вам огромное, за такой шикарный и развернутый отзыв, очень приятно :)

Всегда будем продолжать в этом же духе, по-другому не умеем :) Ну а про рис можем сказать, может у остальных что-то не так?)

Вот кстати наша группа ВК https://vk.com/cosmoroll... , здесь всегда есть интересные акции и розыгрыши.

Всегда Вам рады, Удачи ;)

• Вам который человек говорит уже что рис плохой. а вы все ссылаетесь что это у остальных что то не так. Одни вы рис умеете готовить только во все городе....