Cosmoshop

Центр паровых коктейлей
  • 8 Марта, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 470 м
  • пл. Малышева 260 м

Позвонил по телефону в этот магазин с целью уточнить, имеется ли в наличии нужный мне табак для кальяна alfakher. Продавец ответил что есть и назвал цену, я сказал что приеду на следующий день. Когда я приехал и спросил табак, мне говорят мол где ваша карта? Этот табак отпускается только по карте клиента которая дается в подарок при покупке кальяна!! Мол без нее вы можете приобрести (и тут идет перечисление). Я немного поспорил с ним насчет разговора по телефону но тщетно. Кругом обман господа

• Абсолютно правильно сделали!
    Продавать не совершеннолетним у них мораль не позволяет. Молодцы ребята. Как никак парню 17 лет.

• По поводу возраста - это уже другой вопрос... Но вот почему по телефону не предупредили о возможности покупки только по карте? загадка... Человеку из-за этого пришлось тратить свои деньги и время. Несправедливо, я считаю.

• думаю стоит попробовать самому позвонить и узнать.
    до этого брал у них табак, никаких вопросов по поводу карты не было.

а так конечно, если бы то было правдой — справедливо.

• Карта членов клуба даёт право покупать табак. Это простая безопасность того, что вам есть 18 лет.
    Карточку можете приобрести в магазине, стоит 250 рублей.
    Карта даёт скидку 5% и много приятных бонусов :), о котором расскажем вам в нашем магазине.

По поводу того, что продавец не проинформировал вас о том что табак отпускается по карте. Дело в том, что скорее всего на ваш звонок ответил просто наш стажер, который ещё не совсем компетентен в некоторых вопросах.
    Извините :) Мы исправимся :-* Приходите за покупками!

• Марик, извините, не поняла схемы. Т.е. чтоб купить у вас табак, я должна или купить кальян или приобрести карту за 250 рублей? И это все из-за простой безопасности моего совершеннолетия? а как бы паспорт не действителен? Чтоб доказать, что мне есть 18, я должна 250р. потратить?