• Чебышева, 6 — 517 офис; 5 этаж
  • Генеральская 550 м

Costa Do Cacau - однозначно звёзды именинной вечеринки Флампа. Их столик привлек внимание еще в самом начале вечера, когда компании только-только начали раскладываться. Машина для приготовления горячего шоколада прямо-таки гипнотизировала.

А пока горячий шоколад не был готов, двое обаятельных мужчин угощали шоколадом твёрдым и рассказывали, как он производится, какие добавки при этом используются (меня больше всего поразил шоколад с пуэром - надо попробовать)). А еще мне предложили погрызть какао-боб. Я почему-то думала, что он должен быть твёрдым и горьким, как кофейное зерно, но оказалось, он не такой твёрдый и совсем не горький, жевать его довольно приятно.

Горячего шоколада хватило на всех, я даже видела, как представитель ДаблБи на секунду оторвался от своего столика и попросил "угостить чашечкой". Ну и вообще столик Costa Do Cacau работал дольше всех на вечеринке, почти до девяти, поэтому когда схлынула первая толпа желающих попробовать, можно было спокойно подойти, взять маленький стаканчик густого наслаждения и порассматривать выставленные образцы шоколадок и фирменные открытки. Под конец вечера ребята от Costa Do Cacau окликали уже всех, кто хоть чуть-чуть притормаживал у их столика и предлагали взять стаканчик, даже если люди уже пробовали :)

Щедро, вкусно, интересно - так в трех словах я бы описала их дегустацию.

У меня вот еще вопрос: Восточная, 56 - это просто юридический адрес или точка продажи? Находится как раз на маршруте с работы домой; если точка, забежала бы попробовать шоколад с апельсином и с пуэром :)

Добрый день! Спасибо за отзыв) Мы рады, что Вам понравилась наша работа. Шоколад с ПуЭр нужно попробовать обязательно.
На Восточной 56 находится офис. Прийти можно, но заранее предупредить по телефону. Тут же можно приобрести все виды нашей продукции.

Счастливые сотрудники
ремесленной мастерской Costa Do Cacau