Costа Ricа

Салон красоты
  • Хохрякова, 72 — 602 офис; 6 этаж
  • Геологическая 800 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 440 м

Когда пришла так переживала, потому что в первый раз. Боялась получится вульгарно и не натурально. Результат совершенно противоположный. Меня встретили, расспросили чего я хочу , посоветовал. как лучше и вуа ля! абсолютно все знакомые отметили красоту) Я блондинка, так что сделали не черные реснички, а коричневые. даже не подозревала что такие бывают, смотрится оч круто. Процедура длится около двух часов. Удобная кушетка, плед, радио, расслабляешься и релаксируешь) На прощание выдали что то вроде накопительного купончика, мелочь, а приятно! Спасибо Ксении! Нет никакого желания идти к другому мастеру. Единственный минус-это высокая цена, за 2д объем 2500 р., но, как говориться, за красоту надо платить, так что ни на минутку не жаль потраченных денег)

• Большое спасибо за приятный отзыв! Я рада что вам все понравилось! Насчёт цены очень часто запускаю различные акции, а также у нас действует система накопительной скидки. Буду рада видеть вас у себя вновь!)