ЦПР ПРОФИ

Центр профессионального развития
  • Закрыто до 08:00

Здравствуйте. Первый раз проходили обучение с работниками ПАО Ростелеком дистанционное обучение по программе рабочий люльки и стропальщик в центре профразвития .Курсы составлены грамотно, процесс обучения комфортный. Большое спасибо Минеевой Ольге Геннадьевне за помощь в обучении и ответы на непонятные вопросы.

Спасибо вам за подробный отзыв, будем рады сотрудничеству и в будущем. Поздравляем вас с наступающими праздниками, желаем легкой и плодотворной работы.

Дорогие наши партнеры, спасибо Вам за душевную оценку нашей работы!!! Мы и впредь будем стараться, расти профессионально, быть Вам полезными, не подводить Вас, соответствовать Вашим ожиданиям!!! Будем рады нашему дальнейшему сотрудничеству!!!!

Добрый вечер! Хочу выразить благодарность ЦПР "ПРОФИ" за возможность дистанционного обучения и всем сотрудникам, в том, что я получила специальность "младший воспитатель"!!! А также хочу поблагодарить, Минееву Ольгу Геннадьевну, за её профессионализм!!! Всем огромное спасибо за слаженную работу, и отношение, к нам Людям!!!

Спасибо за Ваш отзыв! Мы стараемся для Вас!