• Екатеринбург, 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 20 м

Здравствуйте! Здесь во второй раз и оба раза мне не понравилось. Почему-то нужно все время выискивать официанта и ждать, ждать, ждать его. Во второй раз мне принесли не то блюдо, которое я заказывала. Я изначально сказала официанту, что это не похоже на описание того, что я заказывала. В ответ мне пожали плечами. Наверное невнимательно прочитала в меню, подумала я. Картинок блюд то в меню практически нет 🤷🏻‍♀️ И давясь этим несчастным картофельным пюре, которое я не люблю, я решила все-таки заглянуть в меню. И обнаружила там картинку блюда, которое заказывала! И знаете, удивительно, ничего схожего нет с тем, что мне принесли. Сделала замечание официанту, и мне предложили только поменять название в чеке. А мне это зачем??? Цена то одна. Очень лояльно со стороны вашего заведения. За то, что принесли заказ быстро во второй раз, спасибо. Официанты милые, хорошие. Но больше я к вам не приду.

• Добрый день.

Спасибо за обратную связь. Приносим свои извинения за неудобства, вызванные уровнем сервиса. Мы хотели бы уточнить, Street Market на каком уровне Вы посетили?

Обязательно будет проведено дополнительное обучение персонала, в т.ч. старшего смены.

Также постараемся учесть Ваши пожелания касательно внешнего вида меню и изображений в нем при разработке следующих предложений.

Мы хотели бы попытаться исправить Ваше мнение о нас и угостить комбо-обедом и классическим чаем или кофе. Просто приходите к нам и покажите старшему смены Ваш отзыв в смартфоне. В любом случае, будем ждать Вас вновь.