• Екатеринбург, 8 Марта, 46 — 2 этаж

Рассказать вам , что такое латте? Дорогие работники данного общепита. Как и бармен так и официант , которая с уверенным видом вынесла и сказала «ваш латте». Рекомендую , освоить как минимум умение гуглить всему персоналу👋я не капризная, попью и капуччино )

Далее после моего вопроса мне переделали кофе - сделал его администратор, как мне сообщили . В такую же кружку сделали латте. Я не понимаю, в чем проблема? Вы не можете в заведение закупить айриш бокалы? Не ребятки, не позорьтесь) вы же кофейное место, а не абы кто )

Добрый день

Приносим свои извинения за то, что не смогли с первого раза приготовить вам вкусный кофе. Рады, что нам это удалось со второй попытки. Обязательно проведем дополнительное обучение с бариста по молоку. Спасибо за сигнал!

• или Вам стоит разобраться в видах латте )))

• заказывался классический) тут 1 мм пены. Даже для капучино слабо 😉 второй они принесли как раз таки отличный латте с бОльшим количеством молока в отличие от капуччино

• Добрый день