CRAFT

Крафтовый мини-бар
  • Екатеринбург, Воеводина, 6 — 1 этаж; 1 подъезд
  • Площадь 1905 года 350 м

Мечтала зайти в этот бар с тех пор как о нем услышала еще году в 2013..Наверное был одним из первых, а ещё всегда крутил футбольные трансляции. Но вот наконец-то спустя столько лет, дошли.

Полная посадка, столки имеют очень удобное разделение - для больших и маленьких компаний. В баре не шумно. При этом играет музыка - но такая не навящевая, а все друг друга хорошо слышат.

Увы, стаута разливного не оказалось, но я познакомьтесь с местным сидром и влюбилась 100%. Молодой человек тоже остался доволен классическим пшеничным.

Приятные бармены, которые готовы подсказать и пойти навстречу во всех вопросах. Однозначно хорошее место! Буду рекомендовать любителям пива