CRAFT

Мини-бар крафтового пива
  • Воеводина, 6 — 1 этаж; 1 подъезд
  • Площадь 1905 года 370 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 470 м

Зашла минут на пятнадцать, идя по делам, соблазнилась на кальян, сижу уже часа два. Очень уютное место, приятное, все друг друга знают, поэтому складывается чувство, что ты попал в компанию доброжелательных незнакомцев. Играет ненавязчивая современная музыка. Цены совсем не кусаются, единственное - хотелось бы большего выбора еды и напитков, но ребята сказали, что работают над этим. Кальянщик очень внимательный, каждые 20-25 минут меняет угольки. Итог: рекомендую.

• Restkata спасибо огромное за отзыв! Действительно над кухней работаем-разрабатываем меню ищем поставщиков и действительно друг друга знаем, давайте и с вами знакомиться, меня Дмитрий зовут. Придете в гости еще спрашивайте Дмитрия пообщаемся познакомимся))) я серьезно