CRAFT

Мини-бар крафтового пива
  • Воеводина, 6 — 1 этаж; 1 подъезд
  • Площадь 1905 года 370 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 470 м

Доброго дня , решил попробовать для себя данное заведение , обстановка достаточно средняя , но что-то в этом есть, брали пиво на вынос , (на вынос -20%)и с довольными лицами пошли гулять на плотину, греясь под лучами тёплого весеннего солнца , мы обнаружили то, что пиво то , с запашком ....просрочено на 2,5 недели (((данную ситуацию мы быстро урегулировали , путём возврата денежных средств , и приобретением новой партии увеселительных напитков . Бармен , в свою очередь , извинился , но в его глазах , я узрел то, что он знал о том , что пиво просрочено .... В итоге ....итога нет ((осадок разочарованности остался ...

Роман добрый день!
Меня зовут Дмитрий я директор и владелец бара.
Спасибо за отзыв и указание на наши недочеты, после вашего отзыва я проверил данный факт и действительно Пиво оказалось просроченным-это первый случай и для нас это новость так как до этого такого никогда не происходило и пиво у нас не успевало задерживаться на полках
Бармен Евгений новенький сотрудник (непреднамеренно продал вам просрочку) и упустил это из под контроля, так как в среднем у крафтового пива срок годности Обычно 90 суток, а у этого пива окозалось 60 суток, а мы были в полной уверенности что Пиво можно ещё продавать 2 недели, сожалею что так произошло.
Вывод:
1. Все Пиво с фото убрано из продажи и продаваться не будет
2. За сегодняшний день вызову всех сотрудников и проведём полную проверку всех и каждой бутылки в баре
3. Очень извиняюсь за данный факт
Надеюсь вы ещё к нам загляните и наши отношения разорваны не до конца))

• Роман добрый день!
    Меня зовут Дмитрий я директор и владелец бара.
    Вывод:
    1. Все Пиво с фото убрано из продажи и продаваться не будет
    3. Очень извиняюсь за данный факт
    Надеюсь вы ещё к нам загляните и наши отношения разорваны не до конца))