CRAFT

Мини-бар крафтового пива
  • Воеводина, 6 — 1 этаж; 1 подъезд
  • Площадь 1905 года 490 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 470 м

Наслышен был о данном заведении, и не так давно его посетил...Была пятница, стол не бронировали - но нам как-раз улыбнулась удача!Был свободен стол как-раз на двоих!Дойдя до бара я попросил меню...Какое меню хочет увидеть в КРАВТОВОМ баре достопочтенный любитель пенного?Конечно же пивное! Вот только о пиве там не было сравнительно ничего, и само МЕНЮ представляло собой весьма потрепаный набор листов, на который кто- то наступил...вполне возможно не один раз!Убрав это безобразие по-дальше от себя я спросил бармена - " А где же пиво?". На что получил вполне незамысловатый ответ - "Пиво в моей голове"! Круто, честное слово! Но мне вот,например, намного доступнее цена пива на бумажном носителе нежели "IN BARMEN'S BRAIN"...Что еще не понравилось - очень громкая музыка - орать собеседнику нужно в ухо, чтобы он Вас услышал! Музыка от группировки "Ленинград" со всеми прелестями "русского языка", кому-то "до лампочки" а кому-то нет.. Плюс ещё обилие мата написанного мелом на стене - "Боря офигенный", вместо "офигенный!" использовано несколько другое слово) ! Кто такой Боря, я если честно без понятия - но зачем нужен мелом написаный мат? Если Вы считаете, что это какую-то мега-крафтовость придает Вашему заведению, то Вы ошибаетесь) Резюме: Выбор пива хороший, но меню пивного нет, обслуживание - хорошее, но чего-то не хватает! Очень громкая музыка, весьма матерщинной направленности! С другом посидеть можно, с любимой девушкой нельзя ни в коем случае!)
з. ы. Взяли пиво с собой на вынос,но...скидка видимо работает в Вашем баре не для всех,хотя заявлена

Роман добрый день.
Спасибо за отзыв. Меню мы меняем, поэтому вам вынесли старый образец менюшки, у нас в меню, только закуски и еда, а крафтовое пиво у нас в холодильниках и писать его в меню не предоставляется возможным, так как крафтовое пиво имеет такую особенность ОЧЕНЬ БЫСТРО меняться и заканчиваться и крафтовые новинки поступают к нам в неделю не по разу и менять пивное меню каждую неделю мы к сожалению не можем - это физически не возможно, поэтому выбор пива только из холодильников по его наличию. Мы уже пробовали его печатать в меню, но когда гости открывали меню недельной давности, а там половина пива нет и уже закончилось, мы получали добрый воз негатива, поэтому сейчас в меню пиво больше не печатаем.

На счет скидки: вам скидку сделали 20% у нас стандартная скидка на вынос для всех и нет никаких избранных, в чеке не написано СКИДКА 20%, там сразу проставляется сумма со скидкой и она отличается от тех кто пьет пиво в баре.

По музыке, 2 недели назад сделали несколько плэйлистов от именитых диджеев нашего города и они (плэйлисты) играют теперь в нашем баре постоянно, ленинград включаем конечно, но очень редко по просьбам большинства гостей, вы когда придете в след раз попросите просто бармена сделать музыку потише и переключить треки и все, вам не откажут и их (ленинград) не включат, пока вы в баре, у нас все просто))

Все матерные хэштеги мы стерли еще месяц назад (это была временная "акция" тематическая вечеринка так сказать и их уже давно нет, интересно в какую пятницу вы были и давно ли это было, я так подозреваю больше месяца назад, за это время у нас уже многое изменилось и мы меняемся каждый месяц у нас что то новое.
Надеемся увидеть вас еще раз и увидите все изменения)))
Дмитрий - директор бара.

• Роман добрый день.

Надеемся увидеть вас еще раз и увидите все изменения)))
    Дмитрий - директор бара.

• Добрый день,Дмитрий!Спасибо Вам огромное за такой подробный и развернутый ответ!Тем более приятно,что отвечает сам директор!Изначально поставил Вашему заведению"3",но исправил на "4".
    Обязательно посетим Вас ещё,чтобы оценить все изменения,т.к. в прошлый раз были действительно давненько,а именно - 18.03.2016. Успехов и процветания!