CRAFT

Мини-бар крафтового пива
  • Воеводина, 6 — 1 этаж; 1 подъезд
  • Площадь 1905 года 490 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 470 м

Количество сортов пива - огромное. Закуски - вкусные. Интерьер - хороший (но прохладно в зале). Обслуживание - желает лучшего. Особенно неприятно было, когда официантка с компанией людей ушли, как оказалось за шаурмой в ламаджо, и пронесли ее в куртках через зал за барную стойку чтобы поесть.

Андрей добрый вечер!
Благодарим вас за 4 балла!
1. Прохладно в зале: как вы заметили когда были у нас в гостях в субботу, гостей был полный зал и свободных мест не было, некоторым гостям было жарко, мы включили кондиционер для охлаждения и проветривания помещения на время, так как гости нас попросили сделать попрохладнее, вы в следующий раз так же можете попросить сделать потеплее например и над вашим столиком могут включить инфракрасный обогреватель, который будет обогревать только вас)) Не стесняйтесь разговаривать с барменами и высказывать свои пожелания, мы очень лояльны к гостям))
2. Насчет официантки. Мы разобрались с ситуацией и доносим до вас ответ!
У официантки (ее кстати зовут Лера), которая работала в первую смену в субботу, просто напросто закончилась смена в этот день и она уже не работала, за нее работал ее второй сменщик (Алексей), который кстати и обслуживал ваш столик. Так как наш бар небольшой и одной из отличительных особенностей бара является: "CRAFT mini bar - бар для друзей", то что мы знаем в лицо и по именам 50% наших гостей, тоесть мы дружим с нашими постоянными гостями и в не рабочее время можем по-дружески пообщаться. В следствии этого Лера (официантка), будучи не на смене, с компанией друзей могла делать в свое свободное время все что она обычно делает когда не на работе в рамках приличия конечно)))) Поэтому предлагаем вам познакомится с нами Андрей поближе, стать постоянным гостем и так же чувствовать себя в нашем баре "Как дома" и начать с нами дружить поближе))
Директор бара -Дмитрий.

• Андрей добрый вечер!
    Благодарим вас за 4 балла!
    2. Насчет официантки. Мы разобрались с ситуацией и доносим до вас ответ!
    Директор бара -Дмитрий.