CRAFT

Мини-бар крафтового пива
  • Воеводина, 6 — 1 этаж; 1 подъезд
  • Площадь 1905 года 490 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 470 м

А мне понравилось, хоть есть пара минусов. Простой маленький бар с хорошей атмосферой и большим выбором пива. Такой немножко питерский, не лощеный, не хипстерский, просто уютный. Меню скромное, но горячие закусочки можно выбрать в целом. Теперь большой МИНУС - пиво Красный робот, которое мы пили ПРОСРОЧЕННОЕ. Специально сделала фотоснимок) мы были 16 октября у вас, т.е. у пива почти месяц просрочки. Честно я не знаю - норма ли это для пива, но по-моему ни для какого продукта это не норма. Тоже самое - зеленый лагер, он 1 июля розлива. По вкусу пиво было нормальное, поэтому в общем-то мы хорошо провели время, но это не очень-то приятно всё равно, заметили мы не сразу. Поэтому всем посетителям рекомендую проверять сроки. Ещё мы не очень поняли ситуацию с меню - нам сказали, что-то вроде, что это меню, но на самом деле меню изменилось и оно другое. Как-то так в общем.
А в остальном я думаю, что мы всё таки ещё заглянем в это заведение, за, я надеюсь, годным пивом и сидром. Сидр кстати очень вкусный! Ставлю 4-ку за атмосферу и с надеждой на лучшее.