Crazy Bee

Студия праздника
  • Грибоедова, 32/20 — 1203, 1210 офис; 12 этаж
  • Инженерная 290 м

Заказывали ребёнку на дачу на 6 лет трансформера , заказываем 4 год разных аниматоров , из разных фирм , программа была выполнена не полностью , не было красочного аквагримма , хотя он в программе есть, не было именных приглашений для деток , нам про них не чего не сказали , и не предложили , не было подарка имениннику , это все идёт в стоимость программы , по итогу программа отработана не полностью , деньги уплачены полностью , не каких скидок и предложений за такое нам не предложили , администратор сказала ну не успели, ну закончились подарки , первый раз сталкиваюсь с таким отношением фирмы , заказываю 4 год разных аниматоров из разных фирм если что , поэтому опыт есть , и сравнит есть с чем ,трансформер с помощницей отработали хорошо, но этими минусами фирма для меня не оправдала надежд(((

• Добрый День! Действительно, к сожалению, ребята не успели сделать деткам аквагрим, уделили больше внимания гигантским мыльным пузырям. Подарок (грамота Имениннику) действительно отсутствовал (закончились бланки), Вам предложили завезти подарок на неделе, Вы отказались. Еще раз приносим извинения, что не оправдали Ваших надежд.

С Уважением, коллектив "Crazy Bee"

• Написала отзыв на сайте и в группе в контакте , администратор удалила мой ответ, вот так вот и пиши отзывы , оставляют только хорошие , ребята делайте выводы при заказе это фирмы!!!! Я много где написала если что!