Crazy Boom

Школа аниматоров
  • Челюскинцев, 9 — 1 этаж
  • Динамо 900 м
  • Управление дороги 460 м

Эгегей, ребята))) Кто хочет получить тонну позитивных эмоций, центнер замечательного общения с прекрасными людьми и еще килограммы знаний по проведению праздников и анимационных программ, тот должен, нет, нет, просто Обязан придти на эти курсы! Они проходили у нас по выходным и так заряжали меня на всю неделю, будто я летала куда то каждый раз отдыхать) Спасибо нашей яркой Юлечке, непревзойденным педагогам Сереже, Наташе, Насте очаровательному психологу Гульнаре)) с этими людьми будто на одной волне. они не заставляют учить и слушать нудные лекции, все как то само приходит. через игры, тренинги...А какие у нас были мастер- классы, например, "Файер-шоу"...несколько точных движений и ты уже настоящий глотатель огня))) Ну что мне рассказывать, это правда очень интересно. Мы с девчонками из группы очень подружились и до сих пор общаемся, так что приходите, вы реально окунетесь в другой мир, который зарядит вас новыми эмоциями, раскрепостит, снимет ваши "зажимы", выгонит лишних "тараканов" из головы)))))

Спасибо! Ваша группа и правда была очень дружной!))

С Уважением, Международная Школа Аниматоров "Crazy Boom".