Crazy Boom

Школа аниматоров
  • Челюскинцев, 9 — 1 этаж
  • Динамо 900 м
  • Управление дороги 440 м

Всем Привет)) После окончания школы аниматоров Crazy Boom работала в Египте с подругой с 9 июля по 15 августа!)
Не скрою по началу было очень страшно, плюс все родственники говорили одно- зачем тебе это? вдруг вас куда нибудь заберут? вдруг что-нибудь случится? но я никого не послушала и мы полетели))
Прилетели мы 9 числа, а на работу вышли 10, в июле в Египте невыносимая жара, и было тяжеловато работать всегда на солнце, так как в первом отеле в котором мы работали не было моря,только бассейн около которого сильно пекло))) 😊
Когда нас перевели в другой отель это был 5* Maritim jollie ville, там было уже проще, так как это первая береговая))
Приехали мы в новый отель, а там ничего не было подготовлено для анимации, кидс клаб пустой, аппаратуры почти никакой, крутились как могли, таскали одну колонку везде))
с русскими первое время было очень напряжно, поэтому приходилось общаться в основном на английском, у нас в блокноте были записаны основные фразы для общения с арабами и англичанами)))
Команда у нас была ну ооочень веселая, 2 англичанина, которые вечно во что нибудь вляпывались, а мы над ними всегда прикалывались, Рио - наш танцор, у которого была батарейка в одном месте, и скучать он нам не давал вообще, ну и конечно шеф-аниматор Махмуд - ну это самый клевый человек с которым я там познакомилась)))
Работа скажу не для слабохарактерных и точно не для тех кто любит поспать 😃 😃 😃
Откровенно говоря было тяжеловато, но это ничего по сравнению сколько эмоций, сколько знакомств и сколько воспоминаний мы привезли от туда, ПОЭТОМУ ЕЗЖАЙТЕ,НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!! ✌ 🎉 🎉 ❤

Кристина, мы рады, что Вы получили массу эмоций! Спасибо!