Crazy Brothers

Служба доставки четырех этажной пиццы
  • Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 1000 ₽

• Оценки

Очень все вкусно ! Объелась с одного кусочка ❤️ Не ожидала что в десерте мороженное ) приятно впечатлило в такую жару , после горячей офигенной пиццы !!!

Добрый день! 🤗Спасибо большое за отзыв. Мы стараемся сделать всё возможное, чтобы каждый клиент оставался на все 100% доволен уровнем сервиса. ☺️

Заказывали два раза пиццы ассорти и цезарь. Очень вкусно и сытно! Удобно брать на большую компанию, съели по кусочку и уже все сытые)) Радует большой выбор вкусов. Хочу перепробовать все)

День добрый😃Примите нашу искреннюю благодарность за позитивную обратную связь. Добрые слова клиентов — это отличный стимул становиться с каждым днём только лучше. Надеемся вновь на ваш заказ🙃

Заказали по Гилмону пиццу "Crazy-Шпинат". Нам понравилось. Очень вкусно и сытно. По вкусовым ощущениям кажется что начинки больше, а теста меньше чем в обычной пицце. Закажем еще на пробу другую пиццу. Всем рекомендую.

Также хотелось бы отметить доброжелательность персонала.

Здравствуйте 😊

Благодарим за обратную связь, нам очень приятно получать восторженные отзывы довольных клиентов 🤗

Обязательно попробуйте и другие пиццы😊✨

Раньше всегда заказывали в ДОДО, но качество продукта превратилось "и так съедят". Решили попробовать что-то новенькое и сделали заказ у вас. Когда получили пиццу, были приятно удивлены. В пицце и правда 4 этажа, начинки много, все свежее, а как сыр тянется это просто что-то. Брали Ассорти, потом попробуем обязательно другие.

Здравствуйте 😊

Юлия, спасибо что выбираете нас🌸

В такие моменты понимаем, что стараемся не зря!🤗