Crazy Brothers

Служба доставки четырех этажной пиццы
  • Екатеринбург, улица Московская, 200 — 1 этаж
  • Николая Островского 100 м

Сегодня у нас маленький праздник, а точнее день рождения. Готовить не было ни сил, ни желания в конце дня. Решено обоюдно заказать пиццу и немного японских блюд, которых тут минимум и остановились только на "пицце". Тут как назло, ну или хрен пойми почему, я вспомнил про компанию, где не разу ничего не брали. 4 этажная "пицца", вау.. по факту что мы имеем:

1. Доставка по городу 150-200. Без четкого понимания привезут ли, нет ни смс ни какой обратной связи, кроме того, что оператор сказала: " ждите 1,5 часа, может раньше". Привезут ли, хрен пойми. Камон, друзья армяне/арабы/дагестанцы/ну или кто там основатель на лого, я конечно понимаю, что вполне возможно мы, на ваш взгляд должны оплачивать доставку, но это чушь полная. Почти все, а точнее я даже вспомнить не могу кто щас берёт за это деньги. В себестоимость закладывают данную статью расходов.

2. Десерт в подарок) спасибо конечно, но на ДР привозить такой десерт, да лучше уж забыли бы вообще. Если контейнер меньше, ну дак или купите контейнер больше, а не пытайтесь впихнуть невпихуемое. Вкусно, ну хоть бесплатно, спасибо)

3. Салфетки. Их 2 (две) штуки. На пиццу величиной с пирог, 2 салфетки, просто смех.

4. Ну и наконец сама "пицца". Конечно же в кавычки, это не пицца в понимании большинства, ни к какому-то либо конкретному виду она не может относиться в принципе. Судя по меню, баклажаны, гранат, халяль уже говорит о много, но не о пицце. Это как шаурма не скрученная с сыром и майонезом, нет никаких приправ и специй. На вкус просто пирог с колбасой с добавлением сырно-майонезной составляющей.

Резюме: попробовать можно раз, не более. За сумму 1140р можно взять ПИЦЦУ, а не подобие осетинского пирога с ветчиной и огурцами.

Уберите доставку за ₽, не позорьте свое имя.

• Здравствуйте 😊

Спасибо за столь подробный отзыв.

Мы рады что на ваш праздник вы выбрали нас☺️

Доставка по городу у нас 150₽ в отдаленные районы 200₽ от 1800 доставка бесплатная.

По времени доставка в среднем занимает 1ч30минут, в зависимости от ситуаций на дорогах-пробки никто не отменял😟 Но чаще всего мы приезжаем раньше☺️

Для обратной связи вы всегда можете связаться с оператором для уточнения по вашему заказу.

По поводу платной доставки- себестоимость нашей пиццы выходит очень высокая,так как мы используем только качественные продукты ☝️

Десерт да очень вкусный ✨ а внешний вид видимо повредился при доставке,приносим извинения 🙏

Ещё раз спасибо что выбрали нас☺️ благодаря вашим отзывам мы становимся ещё лучше ✨😉