Crazy Brothers

Служба доставки четырехэтажной пиццы
  • Екатеринбург, улица Московская, 200 — 1 этаж
  • Николая Островского 100 м

Нам все понравилось!!! Увидели рекламу, понравилось, прочитала фламп огорчилась, но заказать попробовать все же захотелось! Пицца Морской коктейль - привезли вовремя, горячая, постояла минут 15 перед употреблением. Отрезав кусок, сыр тянулся как в фирменных роликах, была очень вкусная и сытная, очень много семги, равномерно распределена, много сыра, креветки вкусные, не резиновые. И пусть ребята делают эту пиццу на лаваше, как многие здесь пишут, это здорово, и в последнее время концепции фуд-блогеров как раз упираются на низкокалорийность лавашей и отсутствие дрожжей, что само собой имеет значение для сохранения фигуры. "Лаваш" в этой пицце тонкий, просто присутствует для подачи сочной начинки, а не для того чтобы набить живот тестом. Но живот все-таки набили, потому что не удержались и вдвоем смели эту вкуснятину за вечер. Следующий шаг - дегустация детьми, судя по меню, у вас есть простые роллы, которые едят наши дети и раздел с картошкой/наггетсами. Надеюсь в вашей картошке нет перца!))) Будем пробовать дальше!

Добрый вечер 🙂

Спасибо большое за отзыв, нам безумно приятно ❤❤❤ Будем стараться становится еще лучше 🙂

Тесто в нашей пиццы изготавливается по технологиям франшизы. Да, оно бездрожжевое и подобное лаваша. Но мы считаем это нашей фишкой, так как упор делаем на начинку, а не на тесте 🤷‍♀️

Будем рады Вашим заказам, спасибо еще раз 🌺🌺🌺🌺🌺