Crazy Brothers

Служба доставки четырехэтажной пиццы
  • Екатеринбург, улица Московская, 200 — 1 этаж
  • Николая Островского 100 м
Флампер написала 4 отзыва об этом месте

50% блюда составила - ТУШЕНО-ВАРЕНАЯ КАПУСТА 🤢 а в остальном нормально... брали воки с креветками (4 креветки на порцию), китайская капуста (а может и наша обычная белокочанная по виду и вкусу) так же входила в состав блюда, но кто ж знал, что ее будет больше, чем лапши. Сладкий перец, заявленный в составе, мы так и не нашли 🤷🏼‍♀️ если он и был, то может 1 кусочек... в общем вок с креветками это 4 креветки, немного лапши и морковка 🥕 с капусткой.

Брали тут воки раньше и было вкуснее. Сейчас видимо решили положить самые простые ингредиенты.

Балл за мое хорошее отношение и не плохие роллы (если конечно они тоже не начали экономить на продуктах)

Здравствуйте Яна☺️

Мы не экономим на продуктах входящих в наши блюда☺️ используем лишь качественные ингредиенты.

Нам жаль что в это раз мы не оправдали ваших ожиданий. Надеемся на ваши дальнейшие заказы,мы вас не подведём 🤗

И спасибо за обратную связь,нам важно мнение каждого.

• Здравствуйте Яна☺️

И спасибо за обратную связь,нам важно мнение каждого.

• заказывать мы у вас ещё будем скорее всего, но воки не рискну. Про продукты - я не говорю, что они не качественные, я говорю о том, что очень много капусты. Я понимаю, что белокочанная капуста (ничем от вашей не отличающаяся) гораздо дешевле перца, который я почему-то не обнаружила. По этому отзыв для тех, кто не хочет есть 50% капусты в лапше вок.