CRAZY PARK

Семейно-развлекательный центр
  • Халтурина, 55 — 3 этаж
  • ТРЦ Карнавал 80 м

Обычно мы посещаем другой парк развлечений, ну раз уж были в Карнавале, то захотелось ребенку в этот парк.

Т.к система практически у всех одинаковая подошли к кассиру для приобретения карты:

кассир назвала сумму 700 р, из которой 20 р стоимость карты - сунула нам карту и как говорится: "До свидания!"

Не анкет, не какой-то информации - ничего....

Не анкет, не какой-то информации - ничего.

Обслуживание минус

Теперь сам парк:

Автоматы - больше половины автоматов - не работают, на них надпись: "Я устал!"

Та половина, которая работает находится в таком плачевном состоянии, что их место уже на помойке.

Полностью согласна с Kirshin_Dmitry - автоматы грязные, сломанные и работают через раз.

Был случай, когда автомат просто переставал работать на середине игры.

Аниматор - т.к это парк развлечений, то там проводят Дни Рождения, вот вчера я наблюдала такой Д.Р .

Аниматор молодая девушка в красном комбинезоне и кепке, а-ля гонщица - вела Д.Р мальчика, ей нужно было собрать детей на сцене, она вела их в сторону сцены мимо нас периодически девушка высказывалась в адрес детей не очень то любезно. Дойдя до сцены она взяла микрофон и начала поздравлять мальчика - при этом она орала так, что посетители парка морщились и закрывали уши от ее истошных криков.

Внимание детей удержать она не могла и на 5 минут - дети разбегаются от нее, она орет на них.

Я честно в шоке, куда смотрели родители и вообще как данная дама работает с детьми.

Подведя итог могу сказать следующее:

мне парк категорически не понравился - еще раз привезти своего ребенка сюда я не захочу, да и испорченное настроение ребенка стоит дороже, чем весь парк.