CRAZY PARK

Семейно-развлекательный центр
  • Халтурина, 55 — 3 этаж
  • ТРЦ Карнавал 50 м

Посетили этот парк впервые в субботу. Были первый раз. Ребенку 3 года. Впечатления противоречивые. С одной стороны всего много, нет толпы и очереди к каждому аппарату, все дети развлекаются как хотят. Очень мало развлечений для маленьких... есть карусели, есть батуты, но там скачут в основном детки постарше, ну может еще боулинг и пожалуй все.
Хочу заострить внимание руководства этого парка на 2-х моментах..
Первое, чтобы всем детям было комфортно играть в автоматах, придумайте какие-нибудь возвышения. Нашему ребенку очень понравилась рыбалка, но он маленький и почти ничего не видит, что надо делать, пришлось папе поднимать сына, чтобы экран был на уровне глаз. Думаю, что это не самая сложная задача оснастить аппараты откидными скамейками.
Второе: отсутствуют правила работы автоматов. Сначала мы катались на автомобильчике. Посадили ребенка, провели картой по сканеру и вперед! Ребенку нравится, на педаль жмет, руль крутит, препятствия объезжает. Здорово! А в паровозе несколько иначе надо действовать, а именно после проведения картой, надо было еще и на кнопку мигающую нажать. Правил нет, а мы не догадались, в результате решили, что аппарат не работает. В соседнем аппарате ситуация повторилась. Пока искали администратора, пока разбирались что к чему.. вернулись обратно уже с сотрудником парка, а на паровозе уже другой ребенок катается, который просто воспользовался ситуацией и нашим незнанием. правда все разрешилось. На паровозе ребенок покатался, а за вторую оплату нам включили другой аттракцион, что называется на выбор. Поэтому правила для родителей все же надо размещать рядом с каждым аппаратом.
А в целом парк неплохой, ребенку понравилось, да и родители не очень устали.