CRAZY PARK

Семейно-развлекательный центр
  • Халтурина, 55 — 3 этаж
  • ТРЦ Карнавал 50 м

Организовывали здесь день рождения сына 2 года. На этапе обсуждения нас сразу предупредили, что возраст у нас маловат, но если ребёнок бойкий, то все должно пройти хорошо. Из аниматоров на наш возраст нам предложили Мишку, показали фото, ну собственно выбирать все равно было нечего, поэтому согласились.
В день праздника терпеливо дождались всех гостей, аниматор пришла когда все дети собрались, где то на 30 минут позже, чем должно быть, за это отдельно спасибо. Никто нас не дергал, не указывал на время. верхнюю одежду можно оставить в отдельном гардеробе Крэзипарка. Для дней рождений организовано две отдельных комнаты: игровая и фуршетная. Стол сервирован красивой одноразовой посудой, комнаты украшены шариками. Мы ещё свои шарики привозило и после праздника раздали их гостям. Пока все собирались, дети играли в игровой комнате или ходили по атракционам. Стол накрывали по мере готовности. Поздравляли нашего именинника на небольшой сцене, задували свечи на торте и пели каравай вместе с символом карка Коровкой Крэзикой. После поздравления можно было сфотографироваться и получить карточки для игры на аттракционах. Праздник у нас был в будний день, поэтому весь парк был практически в распоряжении наших детей.

Из минусов хотелось бы отметить, что аниматор была очень утомлённая и не могла заинтересовать всех детей, собрать из всех вместе, половина все время убегали.