Crema

Кофейня

Zorro написал 4 отзыва об этом месте

Ходил за чаем. Конечно, можно было бы пойти и в другое место, но, во-первых, остался должен кофейне с декабря прошлого года за два макарунса - съел, а мне их не включили в счет, ну и всё ещё должен; так каждый раз себе и говорю, мол зайду в следующий раз; а, во-вторых, бонусная карта греет - почему бы не зайти с картой-то именно сюда.

В кофейне в...

В кофейне в субботу было довольно просторно, хотя посетители были - даже у барной стойки были посетители. Ко мне сразу же подошёл сотрудник Александр с предложением помощи, но всегда хочется сначала посмотреть самому - через стекло - это так завлекательно. Порыскал посмотрел, затем Александр продемонстрировал мне запахи - запахи, как и внешний вид, устроили.

На данный момент здесь почти всё по 140 рублей за 50 граммов. Взял по 100 граммов - "чилийский романс" (зеленый с перцем) и "первый снег" (в основе черный). Пока Александр всё тщательно отмерял, поведал ему, что я должник - он удивился. В общем, продолжает действовать известный принцип "что с возу упало ..."

В общем, остался весьма доволен всем - как встретили и обслужили, быстро и качественно. Чай, правда, ещё не пробовал, но не далее как завтра утром, думаю устроить дегустацию. Спасибо, что вы есть - очень признателен