Crema

Кофейня

Забежала в кофейню случайно, подумав, что это магазин кофе и сладостей )) атмосфера очень приятная. На входе - кофе машина, приятный молодой человек. Что вообще хочется отметить - обслуживают одни мужчины:)

Я отправилась прямиком в бар, чтобы взять с собой десерт для себя и чудесной Виолетты, к которой без вкусняшек я просто не могу прийти.

Взяла...

Взяла бананово - песочные пироги ! Очень вкусные.

Что хочется отметить - интерьер очень приятный, замечательное обслуживание и много интересных деталей - кофейные кружки, рисунки на салфетках в рамках. А еще лампы в кофеварках )) в общем мне очень понравилось, зайду как нибудь посидеть в эту кофейню :)