Crema

Кофейня

Сегодня случайно забежала в вашу кофейню : встречалась с друзьями и искала место поблизости, где можно посидеть. Интерьер и атмосфера приятно порадовали, поэтому я смело села за столик посмотреть меню. Чтож, цены средние, но скидка 30% на все меню, кроме десертов показалась очень заманчивой, поэтому через 2 часа мои друзья и я сидели и выбирали что же заказать.

Лично я большая любительница овсянки в любое время дня, особенно, когда пропускаю завтрак. Цена на кашу очень хорошая, и удобно, что ее могут приготовить в любое время дня ( а не только до 12, как во многих заведениях). В качестве добавки можно было выбрать мед, хотя его в меню не было указано - я довольна :)
Заказали напитки, особо голодные и второе - и все ждали свои блюда.

Овсянка была что нужно - очень вкусная, одна из лучших, что я пробовала. 10/10

Но все же некоторые вещи разочаровали:
1) кофе - за довольно высокую цену и очень небольшой размер чашечки - абсолютно никакой капучино с какой-то недопенкой. Не понравился. Совсем.
2) про скидку 30% - да, на кашу, второе скидка действует, НО на напитки нет. Учитывая тот факт, что в начале меню указано : на все, кроме десертов - очень странно. Или кофе ( и др напитки) превратились в десерты? Если уж напитки не входят в данную акцию, лучше так и написать, не оставляя какой-то недосказанности.
3) нет столиков для компании из 6 человек и больше. Конечно, можно сдвигать столы/пытаться уместиться вокруг одного столика и тд, но все же это недостаток.

Не считая пунктов 1,2,3 - осталась довольна, и обязательно забегу за вкусной кашей и ароматным чаем (который я никак не выделила выше - но это стоит того - очень вкусный чай и большой чайничек)