Crema

Кофейня

Crema, однозначно да, если вы хотите качественный кофе. Уже на входе встречает восхитительный аромат свежего кофе! Два зала с уютным, гармоничным интерьером. Особая атмосфера присуща этому заведению. Здесь как будто выпадаешь из времени, оно замедляется, суета остается где-то за дверями. Люблю сюда заходить, чтобы неспешно насладиться чашечкой кофе, помечтать, пообщаться с друзьями. Правда получается это не так часто как хочется.
Можно приобрести с собой, как в зернах так и молотый. Все зависит от вашего желания. Большой выбор чая, специй.

В Crema имеется "подвешенный кофе"

Последний визит меня огорчил. Практически все время моего посещения очень громко и шумно работала кофемолка, хотя я и сидела в соседнем зале, расслабиться не удалось.
Гардероб... Похоже накануне в кофейне проходило мероприятие типа свадьбы и вот все атрибуты просто столкали маленькую комнату особо не заморачиваясь.
Обычно беру кофе и десерт. В этот раз было решено еще и перекусить. Салат с говядиной оказался пересоленым напрочь, при этом еще и горечь присутствовала, вкусными в салате оказались только черри. Справедливости ради отмечу, что официант в знак извинения кофе принес за счет заведения.
Как кофейня 5 с плюсом. А как кафе где можно поесть не рекомендую.

И сайт нуждается в обновлении. Информация устаревшая