Crema

Кофейня

Любили их и раньше: еще когда работала в Покровском, бегала сюда за кофе, в обход Кофе Бокс:)) Кофе у них всегда вкусный: на квартирнике Флампа делали напитки из кофе колумбийской обжарки, а в кофейне раньше делали из кофе скандинавской обжарки( может я неправильно называю, поправьте если что: это такая более светлая обжарка и кофе получается не такой терпкий). Еще у них вкусные десерты и они часто проводят разные интересные музыкальные вечера.

• Вдвойне приятно, видеть гостей кофейни на выездных мероприятиях! Да еще и ценителей! Благодарим за отзыв, обещаем радовать вас разнообразными мероприятиями и в новом году и неизменно вкусным кофе каждый день. А еще, у нас новая фото-выставка, от Сергея Преображенского, приходите взглянуть. Всегда рады видеть!