Crema

Кофейня

Тихое и спокойное место, интерьер интересный, но я бы предпочла более тёплые тона. Высокий бал поставить не могу, т.к. десертов нужных мне не оказалось в наличии - не привезли. Чесно говоря, это было шоком, что в кафе десерты могут быть не свои, а купленные где-то...

• Здравствуйте. Очень жаль, что вам не удалось попробовать наши десерты. Действительно, во время новогодних праздников в наличии было не много. Все дело в том, что наш кондитер находится в отдельном здании, а десерты привозят каждый день и в небольших количествах, чтобы радовать гостей только свежими сладостями. Предлагаем вам, зайти к нам еще раз и попробовать любой десерт из нашего меню, в качестве комплимента, за эту досадную оплошность. Ждем вас в гости в любой день.