Crema

Кофейня

Любимая кофейня в нашем городе.
Уютный интерьер, вежливое обслуживание и самый вкусный кофе во всем Екатеринбурге.

Я большой фанат авторских коктейлей кофейни (капучино с имбирной вишней, инжирный латте с тем самым инжиром вприкуску, базиликово-мятный - моя особая любовь), а в холодные уральские вечера отлично согревает кофе по-ирландски.

Из десертов особо хочу выделить туррон - попробовав однажды, я влюбилась на всю жизнь!

Не раз брали кофе в зернах и чай с собой, и всегда получали качественное обслуживание, советы по выбору напитка и просто приятное общение.

Так же, если мне не изменяет память, в кофейне есть такая вещь как "подвешенный кофе".

В это место можно забежать на несколько минут, выпить кофе перед работой и спешить дальше по делам, а можно заглянуть зимним вечером и не торопясь продегустировать пару-тройку видов кофе.

Приходите к нам снова, ведь совсем скоро у нас появятся карты на каждую пятую чашечку кофе в подарок. Ждем в гости.

• Благодарим за похвалу и всегда рады видеть вас в нашей кофейне! "Подвешенный кофе", действительно, есть. Мы поддерживаем эту традицию уже очень давно.