Crema

Кофейня

Nata написала 2 отзыва об этом месте

Наша любимая кофейня. Однозначно лучший кофе в Екатеринбурге. Вежливый и приятный персонал. Уютный интерьер. Особенно меня радует, что в Crema можно послушать рок-музыку. И я просто без ума от ваших макарунсов.

Что примечательно, уже не один раз бывали у вас после неудачных походов в другие заведения города, чтоб оттаять и поднять себе настроение, и всегда Crema остается на высоте. Спасибо!

• Благодарим за отзыв! Персонал нашей кофейни не устает повышать уровень мастерства, чтобы радовать любимых гостей. Всегда рады видеть вас снова и отогревать ваши сердца.