Crema

Кофейня

Прогуливаясь утром по Малышева, случайно зашла в кофейню Crema. Небольшое, даже можно сказать маленькое кафе в бежевых тонах, но милое. Заказала салат, десерт и авторский кофе.Чек вышел на 500 рублей, в принципе ожидаемо. Вкусовые качества блюд меня порадовали. А главное все сделали быстро и красиво.Но еще больше мне понравилось обслуживание, приветливые официанты, готовые помочь. Они заслужили крепкую пятерку, даже с плюсом!!!
Поставлю "хорошо", потому что хотелось бы окутывающего уюта, свойственного кофейням.
PS: от кружащегося бегемота в чашке укачивает, но это я уже придираюсь)))

• Спасибо за отзыв! Персонал нашей кофейни благодарен за теплые слова. А бегемот - готовится идти в космонавты и надеется на ваше понимание ). Надеемся что, в следующий раз, наше кафе покажется вам уютней за счет душевного тепла наших доброжелательных сотрудников.