Crema

Кофейня

Забегали сюда пару раз, чтобы попробовать что-нибудь этакого типа "имбирного облака" или "лемонграсса", а вот последний визит весьма опечалил, заказали мокко, и он оказался настолько приторным, что пить его было невозможно, к тому же при пустом зале ждали ооочень долго, да и слушать громкие разговоры персонала прямо перед носом тоже мало приятного, хотя я в общем то никогда не снобствую по этому поводу, все мы люди и все дела, но не так же громко

• Здравствуйте Nataly, очень жаль, что вас огорчил последний визит к нам. Мы учтем ваши замечания по поводу напитка, и постараемся приготовить для вас самый лучший мока в следующий раз. Приносим свои извинения за шумную компанию, видимо, сидящую за барной стойкой и обязуемся принять соответсвующие меры. Надеемся, что вы зайдете к нам оценить наши стремления сделать ваш отдых комфортным.