Crema

Кофейня

Любителю хорошего кофе в нашем городе живется не особо хорошо. В основном в кружке/стакане подают нечто, похожее на ароматизированную нефть. Имеет значение и то, как варят, и то, из каких зерен. Что следует отметить про Crema, место расположено удачно, в самом центре, пройти мимо сложно. По внутренней отделке можно сказать то же, что и про все заведения нашего города - неумело. Такое ощущение, что человек, отвечающий за интерьер просто скупает все в магазине, что не похоже на ikea или то, чего у него самого дома нет. Несочетаемо, как и везде. Однако не могу не отметить оригинальность осветительных приборов, это действительно новых хит для нашего города - сделать из чашек/кружек/турок плафоны для светильников! обслуживание хорошее, цены умеренные. Кофе по-ирландски, конечно, делать не умеют, так как не знают для чего его придумали, а соответственно и технологию, что тоже нормально для Екатеринбурга. Но зерна отменные, Папуа - Новая Гвинея, отличный вкус, прекрасный аромат, подача соответствующая. Поэтому как только появится финансовая возможность, с удовольствием пройдусь по всем ассортименту кофейных напитков, а выбор, кстати, широкий, что не может не радовать, ибо так приелись пресловутые (лате, капучино и прочие банальности). Советую попробовать любой кофе, название которого раньше не видели даже!

• Благодарим за отзыв! Рады, что вас удовлетворило качество нашего кофе. Обязательно заходите попробовать множество наших авторских кофейных коктейлей. И требуйте карту постоянного гостя, она позволит вам дегустировать не только кофе, но и десерты от нашего кондитера со приятной скидкой.