Crema

Кофейня

Zorro написал 4 отзыва об этом месте

Люблю Crema. Зашёл попить чайку, посидеть в прохладе, пополнить чайные запасы. Всё сбылось. Сел в основном зальчике, мой официант Андрей сразу представил меню, объяснил ему чего хочется гостю. В итоге, выбор остановился на черничном пироге (170 рублей) в сопровождении чая Четыре ягоды (130 рублей за 300 мл). Приятно, что есть десертная вилочка - особенно люблю такие места.

Далее пошёл любоваться чаями за стеклянной дверцей. Чая много, скомпонован очень неплохо - черные, зеленые, смеси, хотя практически весь чай смесовый. Цена стандартная - 140 рублей за 50 граммов. Благодаря Андрею, всё обсмотрел и малость понюхал, итого 5 видов чая по 100 грамм - годжи-земляника (черный), капельки росы, чабрец, таёжное озеро, беловолосая обезъяна. Всё это богатство мне аккуратно упаковали в большой плотный фирменный пакет.

Попил чайку с земляничным пирожком. Обстановка, кто был, знает, самая непринужденная. Диванчики мягкие. Узнал, сколько у меня на бонусной карте - сумма скромная, но всё ещё впереди. Очень доволен, а впереди дегустация приобретенных чаев - уже замер в предвкушении удовольствия