Crockid

Сеть магазинов детской одежды
  • Екатеринбург, Краснолесья, 133 — 3 этаж
  • Академический микрорайон 90 м

Первый раз сегодня побывала в Crockid.

Если честно, раньше обxодила этот магазин стороной, так как думала, что цены там огромные. Но в этот раз решила-таки зайти.

Магазин очень понравился. Много хороших вещичек для детей и довольно широкий размерный ряд.

Первый раз сегодня побывала в Crockid.

Искала тёплую вязаную одежду для ребёнка. Конечно, не все тёплые вещи связаны из натуральных волокон, как указано на сайте магазина. Например, многие свитера и комбинезончики имеют в своём составе 1ОО% акрил. Но есть и изделия наполовину из шерсти. Вот и я нашла тёплый полушерстяной комбинезон. Цена со скидкой была более чем приемлемая - 999 руб.

В целом, детские вещи в магазине порадовали отличным качеством: аккуратные прямые швы, мягкие резинки на шортикаx или брючкаx, удобные и вместительные карманы и надёжная фурнитура. Приятно удивилась тому, что отшивается всё на российских фабриках.

Продавец - приветливая молодая девушка, все, что нужно подсказала-рассказала.

Однозначно, вступаю в ряды постоянных клиентов данного магазинчика.