Cropp

Магазин одежды
  • Халтурина, 55 — 2 этаж
  • ТРЦ Карнавал 50 м

27 июня 2016 г. хотела купить полукомбинезон в этом магазине. В зале была выставлена цена 1299 руб. Когда начали пробивать на кассе, оказалось что полукомбинезон стоит 2199 руб. Я потребовала продать товар по той цене, что была выставлена в зале, ссылаясь на "Закон о защите прав потребителей", на что продавец по имени Игорь ответил, что магазин мне ничего не должен продавать по той цене, и что я могу написать жалобу Руководству. Исходя из этого Закон для Магазина Кропп (на Халтурина 55) никакой силы не имеет и это очень печально!!! Также складывается впечатление, что сотрудникам за такое отношение к покупателям от Руководства ничего не бывает, и им проще нарушить закон и сказать чтоб писали жалобу (которая как очередной "трофей" пролежит в их жалобной книге), чем поступить в соответствии с Законодательством! Второй продавец тоже пытался мне заверить, что цена написана на жёлтом ценнике и что он "не считается", хотя сейчас в магазине проходит время "скидок" и половина ценников у них приклеены жёлтые. Тут тоже какая-то нелогичность, получается магазин может написать на жёлтом ценнике всё что угодно, а когда человек придёт на кассу, то ему могут пробить совершенно другую цену. Будьте внимательны, покупая товар в этом магазине! Для меня эта ситуация была крайне неприятна, и на протяжении многих лет являясь клиентом Кропа, я была очень возмущена такому отношению, теперь даже заходить туда не хочется.