Cropp

• 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м
Nightcat написала 2 отзыва об этом месте

Иногда захожу сюда,но чисто ради мужских футболок(женские у них почему очень низкого качества,и дизайн у них мягко говоря не очень)
В мое последнее посещение у них был прямо ажиотаж,много подростков,распродажа.

В мое последнее посещение у них был прямо ажиотаж,много подростков,распродажа.
Я взяла примерить пару вещей,направилась к примерочным,но все были заняты.Как только одна из них освободилась,я уверенным шагом направилась туда - как вдруг меня остановил резкий голос какой то несовершеннолетней покупательницы с красными прядями волос:- эй тыыы куда без очереди лезешь!- и это при том,что она подошла к примерочным позже меня.Я спокойно ей ответила,что пришла раньше.Как тут вклинился ранее невидимый консультант в светлой джинсовой рубашке и довольно резко велел мне отойти от примерочной и пропустить ту девицу(они знакомые?что за поведение?).
Она одарила его улыбкой а меня взглядом победителя.И вот в этот самый момент я поняла что я больше никогда не вернусь в этот магазин)
Адьос,кропп)