Cropp town

Сеть бутиков одежды и обуви
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Очень огорчил меня этот магазин. На сайте присмотрела вещи, которые хочу у них купить, пришла в магазин ни одной вещи не оказалось. И так вообще уже не в 1 раз, из того что было в ассортименте, мне не понравилось и не подошло. Взяла футболку своего размера S, но она висела на мне как М. Качество одежды не высокое. Больше никогда не пойду в этот магазин. Надоело. Подводят каталогом вечно. + ко всему мало примерочных, всего 5, что приходится по долгу ждать вечером в будни или в выходные. Что могу сказать ещё про сумки и обувь. Обувь ужасного, отвратного качества. А вид сумки, которую я просматривала на сайте в каталоге, сильно отличался от того, что был в магазине. Кругом один обман, нельзя верить никому.
В каталоге просматривала вещи, чтобы сэкономить время и продумать наряд. В итоге из-за них проходила пару часов во Гринвичу в поиске чего-то похожего или того, что мне может просто понравится. Сайт бесполезен.
Тогда с другом присмотрели курточку у них же на сайте, пришли за ней, а курточки нет.
Поэтому моя оценка - 1 звезда, так как я не увидела ничего хорошего.