CrossFit MOLOT

Фитнес-клуб
  • Тургенева, 22 — 1 этаж
  • Динамо 1500 м
  • Архитектурная академия 600 м

Впервые оказалась в клубе в марте в рамках вводного курса. Понравилось месторасположение - центр города, транспортные развязки, недалеко Харитоновский парк. Вежливые администраторы, готовые ответить на все вопросы. Раздевалка небольшая, иногда было тесно. Душ, туалетная комната. Всегда есть питьевая вода в кулере. Тренер все доступно объяснял, следил за нагрузкой, варьировал программу тренировки дня в соответствии с подготовкой новичков.
Первый раз было страшно заходить - звуки падающих тяжелых предметов, крики, лязг. Зал не очень большой по сравнению с залом на ул. Гурзуфской, но мне он кажется более уютным )))
Непривычно было заниматься "в общей куче": группа вводного курса, старожили, тут же индивидуальные тренировки или те, кто пришел по клубной карте просто потягать штангу. Это в первый раз пугало, а потом понравилось ))) Вообще в этом зале совершаются открытия: кто на что способен, кто новый рекорд ставит. Атмосфера доброжелательная, все подбадривают, поддерживают.

В итоге вернулась, хожу по абонементу, совершаю новые открытия своих возможностей.

Есть абонементы разные, клубные карты, возможность индивидуальных тренировок. Можно прийти на бесплатное ознакомительное занятие или посетить вводный курс (2 недели, 6 занятий, 950 рублей).

Контингент очень разный и это вдохновляет!

Благодарим за оценку и отзыв, нам очень приятно. Желаем прогресса и совершенствования на тренировках, а мы постараемся в этом помочь!