CrossFit УРА!

Спортивный клуб
  • Союзная, 2 — цокольный этаж
  • Чкаловская 260 м

Вот и подходит к концу 3 месяца действия моей карты и посещения этого клуба. Что сказать - здесь мне нравится. Все администраторы вежливые замечательные, стремятся помочь. Сервис хороший: выдается полотенце чистое перед занятием, что несомненно плюс. Отдельное слово тренерам. За это время была только раза два на кроссфите лайт. Вел тренировку Игорь. Если честно, я себя ощущала полным дерево в плане мозгов, но Игорь всегда достаточно терпеливо пытался объяснить что я не права :)) в общем, пытался исправлять мои ошибки. Но потом поняв что кроссфит для меня пока слишком суров, я полностью переключилась на групповые. Поэтому здесь начинаются дифирамбы тренерам Маше Портнягиной и Насте Маскалевой. Я их просто обожаю, вот серьезно. Всегда с юмором, всегда ответственны, внимательны к каждой из нас. Самое крутое что они все делают вместе с нами, я считаю это правильным подходом. Вот уж пример перед глазами однозначно. Спасибо.
В клубе есть и недостатки. К примеру, недавно в женском туалете вырубало свет и его очень долго не чинили. Света просто не было. И ты идешь в полный мрак.... Ну вы поняли. Еще постоянно меняется расписание, и именно это стало решающим фактором, мне неудобно ходить на тренировки в том порядке какой есть, я задумалась о смене клуба. И еще цена, если объективно, то несколько дороговато здесь. И то что появится тренажерный зал и посещение (за не маленькие деньги) рассчитано на что то одно ( только зал или только групповые) .
Но в целом, спасибо вам что делаете нас сильными, уверенными в себе и красивыми :) возможно, я как блудный сын еще вернусь к вам, все-таки у вас атмосфера отличная! И в приложении фото моей любимой надписи здесь