CrossFit УРА!

Спортивный клуб
  • Союзная, 2 — цокольный этаж
  • Чкаловская 260 м
  • Автовокзал 420 м

Суперский клуб! Потрясающий просто.
Честно говоря, когда шла сюда в первый раз, думала, что все посредственно, ведь это спортивный клуб "на районе", только открылся, не сетевой - что тут может быть хорошего. От безысходности, буквально, зашла впервые. Оказалось, я заблуждалась с точностью до наоборот.
Я хожу сюда на занятия мама+малыш, мы...

Суперский клуб! Потрясающий просто.
Я хожу сюда на занятия мама+малыш, мы занимаемся с 1-2 годовалыми детьми 3 раза в неделю, по будням в 11.30. Детки либо играют с игрушками (тут есть свои, специально для детей), либо играют вместе, либо присоединяются к мамам (упражнения выбраны таким образом, что можно делать их либо с ребенком в качестве утяжелителя, либо используешь гири). Самый маленький ребенок у нас в группе - 10 мес, самый взрослый - 2 с копейками.
Отличный тренер Мария, и отличный результат (Мария в конце тренировок нам рассказывает о питании и других способах прийти в форму). А за 300-500 руб единоразово вы можете получить здесь полноценную индивидуальную консультацию - с оценкой лично вашего ИМТ, определения сколько жидкости в огранизме и проч на спец весах и личными рекомендациями тренера по тренировкам и питанию.
Все здесь хорошо - есть отдельные раздевалки для мальчиков/девочек, крутой массажист (нам рекомендовали мужчину), есть сауна, душ, туалет, стоят кулеры с водой... Абонемент на 8 занятий стоит 3000 руб.
У других мамочек сюда вечером ходят папочки заниматься крос-фитом, боксом и т.д. - все в восторге. Кто-то еще ходит на зумбу - тоже отзывы отличные.
Самое умилительное, что на новый год здесь подарили нашим малышам подарочки - набор сладостей:)
Не могу прикрепить несколько фотографий почему-то, а хотелось бы.
Рекомендую, приходите к нам на тренировки, в нашей группе мама+малыш еще есть места.