Crystal Motors

Автосалон

Долго и настойчиво названивала девушка из салона - "Мы продадим ваш автомобиль за выгодную сумму - ту, которая была у меня указана на Е1", очень убедительна - надо отдать должное. И я рискнула - пригнала свой Поло седан за 300 км - выставила у них на площадке. Результат: ни одного звонка из офиса за 10 дней, разочарование, впустую потраченные деньги, никому не советую. Не верьте в эту помойку!!! Продавайте по объявлению напрямую!

Теперь, что касается вашего автомобиля. Он находится в ужасном состоянии, ему требуется кузовной ремонт и химчистка, так салон откровенно загажен, а на кузове много повреждений, все это сыграло роль в принятии решения о покупке другого автомобиля потенциальными покупателями. Поэтому и сорвалась сделка. Так что Анастасия не нужно оскорблять и писать не правду. Желаем удачи в продаже авто.

• Добрый день! Да действительно, Вам звонили, Вас приглашали, под конкретных клиентов. Но, к сожалению, ваш автомобиль покупателям не понравился, такое бывает. Что касается платежей, за стоянку и мойку, все прописано в агентском договоре. Если вы были не согласны с условиями, вас ни кто не заставлял подписывать договор. Итого вы отдали за стоянку по договору 1400 рублей. Деньги за 2 недели аренды выставочного места на ведущем авто рынке Урала! Когда забирали автомобиль, вы оскорбляли наших сотрудников в офисе, кричали! Говорили, что мы вас должны облизывать! Больше мы ни чего вам не должны? Мы работаем в рамках договора, и никого лизать и облизывать не собираемся.

• Хм, на Авито подобные случаи описаны в разделе "мошенничество".

Довольно убедительно.

К тому же, представитель компании выговаривающий хоть и бывшему, обиженному клиенту о том, что автомобиль гнилой и загаженный - моветон. При том, что по ссылке довольно красивый автомобиль. Не хотел бы попасть в подобную ситуацию.

• Добрый день! Ни каким мошенничеством мы не занимаемся. Печально что довольные клиенты не пишут отзывы или делают это крайне редко, а таких довольных клиентов у нас в десятки раз больше. По поводу красивого авто на фото, то на фото 99% авто красивые, но не всегда красивые в жизни. Если вы не хотите попасть в подобную ситуацию, просто ухаживайте за своим авто, тратьте деньги на его обслуживание, а не объездив пару лет, не разу не моя, не обслуживая пытаться продать его через автосалон, снимая с себя ответственность. Вообще много разных авто и много разных людей и мнений. Мы работаем уже давно и никого не обманываем, все наши условия прописаны в договоре. Все наши контакты в открытом доступе. Готовы ответить на любые вопросы. Так что не надо обвинять людей в мошенничестве, просто на основе отзыва. Спасибо

• судя из вашего поста, салон CRYSTAL motors берет на реализацию всякий хлам ?!?!? Больше ни ногой туда ((((

• Как раз и занимаетесь "салонными разводами"областных" лохов",для тех кто читает посмотрите "Лиса рулит"на "Ютубе"там все подробно снято!!!

• Есть клиент на ваш авто-это просто коммерческий ход.Потом всем говорят,что клиент отказался,тк авто в плохом состоянии.