Crystal Motors

Автосалон

Доброго времени суток. Решил продать свой авто, разместил объявление на сайте и сижу жду, звонили только с автосалонов, одним из которых оказался кристал моторс. Всегда скептически относился к подобным организациям, но, после разговора с менеджером, согласился выставить. Приехал к ним, составили договор (с которым, советую всем, ознакомиться досканально, не пожалейте на это времени, что бы не было лишних вопросов, как это было у меня), и оставил в компании свои документы на авто, ключи и сам авто. На быструю продажу не надеялся, потому что знал, что у самого-то цена завышена, а у них еще дороже будет выставлена на площадке. После телефонного разговора было решено сбросить немного от суммы и продать чуть дешевле, что в последствии принесло положительный результат. Продали за 9 дней. Я остался доволен практически всем. Единственное, что меня тревожило, что бухгалтерский документ, а именно перевод денег на счет, был составлен некорректно, и деньги после продажи пришли не сразу, а с задержкой в сутки. Терпимо, если учесть что по этому поводу я звонил Георгию чуть ли не каждую минуту (представляю, как я его замучал). Не смотря на это, со мной обращались вежливо. Вердикт таков: если же захочу продать свой авто и не захочу этим заниматься лично, поеду к ним, доверие у меня к ним есть. Еще отдельное спасибо за помощь уже в постпродажное время, когда уже по договору все было исполнено и они могли мне сказать, что мы вас не знаем, когда помогли чем могли, уже не связанное с продажей или покупкой авто.

Семён, огромное спасибо за хороший отзыв! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!