Crystal Motors

Автосалон

Здравствуйте. Живой пример.

Решил приобрести автомобиль. Сначала смотрел частные объявления, затем пришел ознакомится с вариантами на белой башне. Приглянулась машина от кристал моторс - Opel Astra 1.8 2007 год. Менеджеры рассказали о кузовном состоянии автомобиля, машина заводилась и ездила. Оформили документы.

В процессе эксплуатации стали...

Здравствуйте. Живой пример.

В процессе эксплуатации стали появляться вопросы по коробке и мотору. Съездил на диагностику - насчитали ремонт в 102500 рублей. Неприятно.

Обратился обратно в кристал моторс с вопросами. Выслушали, поняли, заднюю не включили. Возврат денег не предложили, зато предложили обмен на любой авто из их парка.

Приехал смотреть варианты. Из того что было привлекательным оказался только один - Ford Focus 2 1.6 2008 год. Завели - мотор застучал. Спрашиваю что стучит? Ответ - гидрокомпенсаторы(но гидрокомпенсаторов нет на этом моторе). Ну да ладно.

В итоге из парка ни одна машина не понравилась.

Предложили следующий вариант. Есть у них человек, занимающийся подбором авто. Предложили его услуги совершенно бесплатно. Обратился к нему. Человек располагающий и компетентный. И как раз у него был подходящий автомобиль, но за большую сумму. Не беда, доплатить за нее нужно было 40тр. Эта была ее реальная цена без скрытых комиссий.

Только вот чтобы осуществить этот самый обмен с меня была взята еще определенная сумма в качестве вознаграждения для кристал моторс. После этого я остался доволен машиной, к которой уже не возникало вопросов.

Так что ребята и помогут чем смогут и своего не упустят.

Денис Евгеньевич, большое спасибо за объективную оценку нашей работы. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!