Crystal Motors

Автосалон

Доброго времени суток!Не так давно покупал у них авто,пока смотришь машину,пока подписываешь доки,тебя всячески обхаживают,говорят,что авто полностью исправное,что они отвечают за свои слова.Сказали у вас есть 10 дней для постановки на учёт,если будут проблемы с юридической или технической стороны то помогут их решить,так как деньги хозяину не отдадут пока я на учёт не поставлю.Я не доехал даже до дому начались проблемы,а машину забрал уже перед самым закрытием,поэтому звонить не стал,подождал до утра.А проблемы начались с Акпп.Звоню им на следующий день говорю в общем так мол и так,на что мне говорят:"наберу вам через две минуты".Проходит час,второй,звоню сам отвечают:"не могу дозвониться до собственника,как дозвонюсь вам обязательно наберу,не волнуйтесь".Проходит ещё 4 часа звоню сам и спрашиваю:" зачем вы хотите дозвонится до собственика?" На что получаю ответ:"Мы ему отдали деньги,вот хочу с ним поговорить,что будем делать."На что я ему говорю:"вы же сказали,что деньги не отдадите пока я не поставлю машину на учёт."слышу в ответ:"У него такая ситуация, деньги срочно нужны были на операцию.Но вы не волнуйтесь решим вашу проблему."Я подождал ещё пол часа и у меня возник логичный вопрос,набираю в кристал моторс и говорю:"Что вы хотите услышать от собственника?"Слышу ответ:"Получить с него скидку за неисправную акпп."Следует сразу же логичный вопрос от меня:"Где он возьмёт эти деньги если они ему нужны были на операцию? И в каком размере вы с него хотите получить скидку,если даже не смотрели машину,не сделали как минимум диагностику?"Последовал ответ:"Не переживайте я знаю у него деньги есть." мой второй вопрос остался без ответа,ну да бог с ним подумал я,потому что меня зацепил ответ на первый вопрос.Я спрашиваю:"Если у него есть деньги зачем вы ему их отдали?"на что слышу ответ:"Мне сейчас некогда,подошёл клиент,извините."Положили трубку.Я сижу и понимаю,что с ремонтом машины придётся разбираться самому,но всё таки в душе ещё осталась надежда,что помогут,ведь так в этом меня убеждали.Я подождал маленько и опять набрал им,говорю:"ну что дозвонились,если нет дайте мне номер собственника у меня времени больше свободного,как дозвонюсь до него скажу что бы вам набрал." на что получил ответ,что нет я сам дозвонюсь вы не переживайте мы с вами свяжемся.Думаю всё понятно, позвонил знакомому спросил можно сделать диагностику,описал проблему.На следующий день сделал диагностику,коробка робот,и получил заключение,нужно менять сцепление,и тут я вспомнил когда я осматривал машину и заполняли доки мне не раз было сказано что сцепление новое стоит.В багажнике лежала коробка которое поставили.Когда делали диагностику мастер спросил давно меняли сцепление,я сказал новое стоит,он спросил какое,я ему показал,он сказал что это поставили от мкпп,оно подходит но его хватает на 2 дня.И что скорее всего придётся менять актуатор.Рублей 40 в лучшем случае без работы. Я делал диагностику у своего близкого знакомого.В течении дня пока делали диагностику я пытался дозвонится в кристал моторс,не брали трубку с моего номера,я позвонил с другого взяли после первого гудка,на вопрос почему не брали трубку,получил не внятный ответ типа работа время не слышал.Сказали дозвонились до собственника решают мой вопрос,в течении часа наберут меня.Это было в 15:00. В 19:00 звоню мне говорят вы не переживайте мы вопрос решаем,мы вас не бросим с вашей проблемой.Я сказал завтра я к вам заеду,сказали конечно мы вас ждём.С утра я заехал к ним и спрашиваю ну что делать будем?Тот менеджер который заполнял договор даже не посмотрел в мою сторону,со мной начал вести диалог не знакомый мне человек,не представившись,не поздоровавшись.начал,что то не внятно,грызя при этом ногти,объяснять,с его слов я понял,что это моя проблема.Я сказал дак вы заведомо зная что машина НЕ ИСПРАВНАЯ МНЕ ЕЁ ПРОДАЛИ,НА ЭТО Я ПОЛУЧИЛ ОТВЕТ,ЧТО ЭТО БИЗНЕС вы же осматривали машину прежде чем подписать акт приёма( эту фразу мне говорили на все мои вопросы,вы же осматривали,я говорю вы же говорили что не отдадите денег пока я не поставлю машину на учёт,получаю ответ вы же осматривали) В общем не чего я от них не добился.Вот сижу и не знаю что делать,надо где то взять минимум рублей 50 денег.ВЫВОД ТАКОЙ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С КРИСТАЛ МОТОРС ВЫ ДЛЯ НИХ НЕ ЛЮДИ А ПАЧКИ ДЕНЕГ.Может кому нибудь поможет мой отзыв.Их ДЕВИЗ ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ!!!

Доброе время суток!
Большое спасибо что в этот раз без оскорблений.
Я вам уже отвечал и не раз. Приезжайте и поговорим с вами лично, Тел: 89655284987 Артур Амирович

• Доброе время суток!
    Большое спасибо что в этот раз без оскорблений.