Crystal Motors

Автосалон

Зря потраченное время и деньги. Звонит Данил типо менеджер говорит: "У нас есть покупатель на ваш автомобиль поставьте его к нам максимум на три дня.".Поставил результатат нулевой. Потом он оказывается не твой менеджер, а твой менеджер постоянно говорит что на ваш автомобиль есть заявка на кредит. Тянут время им капают деньги. ( 80 руб сутки).Снижают цену без твоего ведома. Вообщем профессионалов я там не увидел!!! Ещё чтобы забрать машину нужно 5 дней ждать.

• Доброго времени суток. Во-первых - у нас нет сотрудника по имени Денис. Во-вторых, мы работаем в рамках агентского договора. В-третьих, мы не снижаем цену без ведома собственников! Это какой-то нонсенс! Не нужно врать. Если есть, какие-то претензии по нашей работе, пишите официальную претензию, мы вам официально ответим. Спасибо

• Да, не Денис а Данил.

• И Данил, и Алла, и ещё есть, звонят разводят, "У нас есть покупатель на ваш автомобиль поставьте его к нам максимум на два-три дня." Проходит неделя, менеджер который звонил и рассказывал про два-три дня постоянно на выходном, дает телефон другого менеджера, который не в курсе за авто, которое продаётся, обещает перезвонить и все....... Если кто собрался им поставить машину, не видитесь, развод, заплатишь только за стоянку.

• Вы что такие наивные,молодежь????!!!!Что в интернете не смотрите,не интересуетесь как нынче "лохов""разводят"даю наводку,"Ютуб""Лиса рулит"""Петровка 38"салонные разводы",смотрите и вникайте и больше не попадайтесь!!!!!