Crystal Motors

Автосалон

Полностью поддерживаю людей, которые пишут про то , как уговаривают поставить к ним авто, как , якобы, быстро продаются у них машины, а в итоге только деньги за стоянку вытягивают. Агент, который предлагал поставить к ним машину, говорил одни условия. На деле же, пригнав авто из другого города, столкнулись с соооовсем другими. Их нужно ставить в известность за пять дней для того, чтобы забрать свою же машину.... Это дополнительное вытягивание денег за стоянку, не иначе.

• Добрый день! Мы работаем в рамках агентского договора, все условия обговариваются заранее. Вы могли сразу написать заявление и через 5 дней забрать автомобиль без каких либо штрафных санкций. Мы не зарабатываем на стоянке. Наша задача продавать автомобили, что мы и делаем.