Crystal Motors

Автосалон

Добрый день.
Оставляю свой негативный отзыв.
Пару дней назад купили пежо 307.
На месте её там прикурили, но сказали типа все в порядке, просто долго стояла.
Ну не обратил внимание. Как обычно вешали лапшу на уши, типа с машиной все хорошо. Ни слова не сказали, что не так давно были проблемы с АКПП (позже выяснилось что был капремонт коробки), ни проблемы с движком какие либо (мастер из сервиса глянув на движок просто внешне, сказал недавно разбирали, хз что делали, но сделали криво, после проезда 20км масло подтекает из крышки видно).
В общем приехали домой. Снял аккумулятор, понес домой заряжаться. Ну как водится, не заряжается почти. Плюнул, поехал купил новый. Ставлю, машина не заводится. Даже не пытается. Отвез в сервис.
Не буду описывать кучу проблем по машине, которые нашли уже (в данный момент машина ещё там и не все проверили).
Самое главное, что возмутило. В машине не обнаружена сигнализация. Хотя нам дали брелок сигналки, сказали есть автозапуск к тому же. Эта сигналка с установкой стоит порядка 9-10 тысяч.
Приехал к ним в офис, они в отказ, ничего возмещать не собираются. Деньги уже типа отдали (думаю врут как и другим врали в темах ниже).
В общем при продаже машины наврали про техническое состояние, наврали про наличие сигнализации (это вообще мошенничество думаю, сейчас с юристом этот вопрос прорабатываем, пока сутки буду ждать, может одумаются и возместят стоимость).
В целом один негатив сейчас от этой фирмы.

И к стати, женщину-блогершу я бы не рассматривал в качестве авто эксперта, а ее выводы в качестве последней инстанции! Она себе рейтинги поднимает, а вы верите каждому слову рот раскрыв!

• Добрый день! Цена купленного вами автомобиля пежо 307, на автомате, 230 тысяч рублей. Средне рыночная цена таких авто 260-270 тысяч рублей, экземпляры в отличном состоянии есть и по 300 тысяч рублей. Просим принять этот факт во внимание. Когда вы покупаете автомобиль значительно ниже средне рыночной цены, то либо нужно будет вкладывать в него деньги на ремонт, либо у него не все в порядке с документами. У конкретно это автомобиля с документами все в полном порядке, но есть вложения по технической части! Это автомобиль с пробегом, и к этому нужно быть готовым. Мы агенты, данный автомобиль находился у нас на агентском договоре, обязательства по которому мы собственно говоря и выполнили продав вам автомобиль. Мы не даем гарантий на техническую часть, это не новый автомобиль, а мы не официальный дилер. Мы даем гарантию юридической чистоты! (автомобиль не арестован, не находится в залоге или обременении).

• По технической части это понятно как раз, хотя врать не хорошо что все в порядке.
    А вот по сигнализации это чисто обман. Не верю, что вы не знали что её нет на самом деле. Всунули нам брелок от сигнализации непонятно какой и типа не при делах вы?

• Видимо произошла ошибка, очень много автомобилей и могли что-то перепутать. Обманывать бы вас ни кто не стал.

• Тебя" развели"это обидно,это досадно,но надо признать,это факт,посмотри в "Ютубе"Лиса рулит, про салонные разводы.

• Дорогой Душа, можете смотреть, что угодно и кого угодно, к нам это не имеет никакого отношения.

• Спасибо за комент...естественно ,как я понял из других коментов, компании наживаются не на проценте с продажи машины (что было и должно быть !)...наживаются на том что машина у них стоит и якобы ее моют со всех сторон...а на деле ....А Я ВЕДЬ ЧУТЬ НЕ ПОДДАЛСЯ...