Crystal Motors

Автосалон

Вот и я решила написать отзыв! Я продавала своё авто, работал со мной менеджер Артем. Машину ставила в березе. Что я могу сказать, скажем так, меня все устроило абсолютно. На возникающие вопросы я получала ответы без проблем! Про меня помнили и была обратная связь. Я знала, что с моим авто и кто его смотрит, кто оформляет кредит и т.д И наверное самое главное никаких подводных камней! Все тонкости договора , права и обязанности сторон, все было озвучено. Никакого обмана- что совсем не мало важно!!! Что говорят, то и делают! Продать к сожалению не получилось. Забрала машину в отличном состоянии.И все так как оговаривалось!!! В будущем если уж авторынок то только туда, но именно к Артему!!! Специалист грамотный и пыли в глаза не пускает! Адекватно общается и авто оценивает!!!

Cпасибо огромное за хороший отзыв, надеемся на дальнейшее сотрудничество! Осотову Артему премия!)